В минувшие выходные, 23 и 24 июля, на территории Творческого пространства «Символ» компании «Донстрой» стартовал проект «Символ. Танцы на крыше», который собрал более 150 участников.

23 июля первый мастер-класс в рамках проекта дал действующий чемпион Hip Hop International Russia в категории MegaCrew, хореограф проекта “Танцы на ТНТ” Дмитрий Черкозьянов.

24 июля стилю krump участников мастер-класса обучал танцор и хореограф, пионер стиля krump в России, куратор проекта «Символ. Танцы на крыше» Влад Нестерович.

Творческий куратор проекта, танцор и хореограф Влад Нестерович:

«Наш проект стартовал при большой поддержке Творческого пространства «Символ» компании «Донстрой». Философия «Символа» - «Свобода в каждом из нас» - близка всем творческим, активным людям, поэтому уже на старте проект пользуется большой популярностью. Я могу смело сказать, что в Москве, а возможно даже и в России, такого еще не было. Мастер-классы на крыше в центре Москвы во время заката солнца – это очень здорово, это - свобода движений и искренние эмоции! Мастер-классы с топовыми хореографами нашей страны проводятся бесплатно, каждый может проверить свои силы. Мы ждем вас на крыше «Символа» в 19.00 каждые выходные!»

Проект «Символ. Танцы на крыше» продлится до 18 сентября.

Read More